Top.Mail.Ru

Бесплатная версия 5D Смета при покупке обучающего курса

Компания СSD и НТЦ «Гектор» запускают авторизованный курс по программе 5D Смета. Он предназначен для сметчиков, проектировщиков, BIM‑менеджеров и других специалистов, планирующих интегрировать сметные расчеты в BIM‑процессы своей компании.

По окончании курса специалисты научатся быстро получать точные объемы работ, качественные сметы на основе данных из информационной модели. Курс включает в себя весь объем знаний, необходимый для эффективной работы с 5D Смета: от привязки сметных норм, создания шаблонов и классификатора до выгрузки данных в сметную программу и выпуска смет.

Сметчикам курс дает возможность повысить квалификацию, оставаться востребованным специалистом на рынке проектирования. Компаниям – повысить точность смет, расширить область применения информационного моделирования, добавив в BIM‑контур сметные расчеты.

Участие в ближайшем потоке курса – это уникальная возможность бесплатно получить триальную версию 5D Смета, действующую в течение 30 дней, и сразу начать использовать полученные знания на практике. Стоимость триальной версии для остальных пользователей составляет 6000 руб. Также студентам предоставляется скидка 20% на обучающий курс*

Курс рассчитан на 20 часов и проходит в режиме онлайн.

Преподаватели курса:

  • Ариадна Сабитова, эксперт по направлению «Сметные решения» CSD
  • Александр Ивянский, генеральный директор НТЦ «Гектор»

Детально узнать о его программе можно по ссылке.


Открыт набор на обучение!

*Ближайшие даты: 14 июня (по согласованию, праздничный день), 28 июня, 12 июля.

Стоимость курса на эти даты со скидкой: 20 000 руб. (25 000 руб. – 20%).