Компания CSD приняла участие в XXVII Клиентском семинаре «Реформа ценообразования и сметного нормирования в строительстве – 2018».
Мероприятие проходило с 16 по 22 сентября 2018 года в г. Белек, Турция.
Семинар по традиции был посвящен тематике ценообразования и сметного нормирования в строительстве, новым направлением в обсуждении стали облачные технологии и инновационные технологии в строительстве и сметном деле.
Компания CSD представила программу 5D Смета, предназначенную для автоматизированного назначения сметных норм информационной модели. Кристина Смирнова, продакт-менеджер компании по направлению «Сметные решения», рассказала, какую роль занимают сметные расчеты в технологии BIM, к каким результатам приведет переход на информационное моделирование зданий, а также продемонстрировала, как при помощи программного продукта 5D Смета решить вопрос интеграции результатов BIM-моделирования и сметных расчетов.
CSD благодарит Группу Компаний «СтройСофт» за возможность продемонстрировать участникам современное решение по интеграции сметных расчетов в BIM процессы — программу 5D Смета!